Образовательная организация структурных подразделений не имеет.

Cтруктура и органы управления
Структурно - функциональная модель управления МБДОУ «Детский сад № 101»
Управление детского сада № 101 осуществляется в соответствии с законом РФ «Об образовании» на основе принципов единоначалия и самоуправления.Руководство деятельностью детского сада № 101 осуществляется заведующим, который назначается на должность и освобождается от должности Учредителем. Заведующий несет ответственность за деятельность учреждения.

Органами самоуправления являются:
Общее собрание работников учреждения: место нахождения 623400, Российская Федерация, Уральский федеральный округ, Свердловская обл., Каменск-Уральский г., Репина ул., д.23;

Официальный сайт:  http://dou101.obrku.ru

ФИО руководителя: Башарина Алена Юрьевна

Общее собрание Работников учреждения осуществляет полномочия трудового коллектива, обсуждает проект коллективного договора, рассматривает и обсуждает программу развития детского сада, проект годового плана работы детского сада, обсуждает вопросы состояния трудовой дисциплины в детском саду и мероприятия по ее укреплению, Рассматривает вопросы охраны и безопасности условий труда работников, рассматривает и принимает Устав детского сада, обсуждает дополнения, и изменения, вносимые в Устав.

Педагогический Совет детского сада: место нахождения 623400, Российская Федерация, Уральский федеральный округ, Свердловская обл., Каменск-Уральский г., Репина ул., д.23;

Официальный сайт:  http://dou101.obrku.ru

ФИО руководителя: Башарина Алена Юрьевна

Педагогический совет детского сада осуществляет управление педагогической деятельностью, определяет направления образовательной деятельности детского сада, отбирает и утверждает общеобразовательные и коррекционные программы для использования в детском саду, рассматривает проект годового плана работы, заслушивает отчеты заведующего о создании условий для реализации образовательных программ в детском саду, обсуждает вопросы содержания, форм и методов образовательного процесса, планирования образовательной деятельности, рассматривает вопросы
повышения квалификации и переподготовки кадров, организует выявление, обобщение, распространение, внедрение педагогического опыта среди педагогических работников детского сада.

Образовательная организация структурных подразделений  не имеет

Положение об общем собрании работников

Положение о педагогическом совете Детского сада № 101