Приказ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Каменск-Уральского городского округа от 22.01.2024г. № 18

Договор об образовании на обучение по дополнительной общеразвивающей программе

Положения об оказании платных образовательных услуг

Приказ "Об утверждении положения об оказании платных образовательных услуг"

Приказ "О предоставлении дополнительных платных образовательных услуг"

Расписание занятий по дополнительным общеразвивающим программам в 2022 – 2023 учебном году

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 3 ДО 7 ЛЕТ «МАЛЕНЬКИЕ ХУДОЖНИКИ»

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА НРАВСТВЕННО- ПАТРИОТИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 5 ДО 7 ЛЕТ «НАШ КРАЙ РОДНОЙ - УРАЛ»