Полное наименование организации: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 101"

Краткое наименование организации: Детский сад № 101

Дата создания организации: 1988 год

Учредители образовательной организации

Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование город Каменск-Уральский. Функции и полномочия Учредителя Учреждения осуществляются органом местного самоуправления «Управление образования Каменск-Уральского городского округа».

Руководитель: Лейла Минерафиковна Миннуллина

Адрес: Проспект Победы, дом 15а, г. Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия, 623400

Телефоны: (3439) 39-62-00

Сайт: http://obr-ku.ru/

Место нахождения образовательной организации

Адрес: 623400, Российская Федерация, Уральский федеральный округ, Свердловская обл., Каменск-Уральский г., Репина ул., д.23

Образовательная организация осуществляет образовательную деятельность по месту нахождения: 623400, Российская Федерация, Уральский федеральный округ, Свердловская обл., Каменск-Уральский г., Репина ул., д.23

Образовательная организация филиалов не имеет. Образовательная организация представительств не имеет.

Режим и график работы

Режим работы: 5-дневная рабочая неделя в режиме полного дня (12-часового пребывания).

В предпраздничные дни режим работы Детского сада изменяется в соответствии с режимом работы воспитателей на основании Трудового кодекса Российской Федерации.

График работы: Понедельник - пятница: с 7.00 до 19.00 часов.

Выходные дни: суббота, воскресенье, нерабочие праздничные дни.

Телефон: (3439)314234

Официальный сайт:  http://dou101.obrku.ru

Официальная страница "ВКонтакте":  Детский сад №101 (vk.com)

Место осуществления образовательной деятельности по программам дошкольного образования: 623400, Российская Федерация, Уральский федеральный округ, Свердловская обл., Каменск-Уральский г., Репина ул., д.23

Место осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: не осуществляется

Место осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: не осуществляется

Место осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: не используется

Место проведения практики: не осуществляется

Место проведения практической подготовки обучающихся: не осуществляется

Место проведения государственной итоговой аттестации: не осуществляется.